Блог

Микроцемент — состав и особенности материала

17.08.2022

Микроцемент — состав и особенности материала

Микроцемент (он же микробетон) — популярный отделочный материал, вид декоративного покрытия, который может использоваться практически на любой подготовленной поверхности как внутри, так и снаружи помещения – в интерьере и экстерьере.

Подробнее

Участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2020

23.04.2020

Участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2020

В марте этого года наша компания приняла участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2020 в качестве партнера по декоративно-отделочным работам в проекте «LIVING MACHINE» Александра Эрмана.

Подробнее

Микроцемент в интерьере

15.04.2020

Микроцемент в интерьере

Микроцемент набирает все большую популярность в качестве отделочного материала.

Подробнее

Микроцемент — что это такое, применение микроцемента

15.04.2020

Микроцемент — что это такое, применение микроцемента

Микроцемент – это уникальный материал, который обладает высокой прочностью и привлекательной эстетикой.

Подробнее

Бетон в интерьере

19.12.2019

Бетон в интерьере

Бетон для декоративной отделки интерьера стал применяться совсем не так давно в ХХ веке. Популярность бетонной штукатурки для отделки помещения зародилась с распространением стиля «лофт», напрямую связанного с развитием промышленности.

Подробнее

Стиль Венеция

08.06.2018

Стиль Венеция

Много веков назад в Древнем Риме архитекторы стали использовать отходы мрамора в отделочных работах. Мраморная пыль смешивалась с известью и наносилась на поверхность в качестве штукатурки. К сожалению, технология была забыта на долгое время и получила вторую жизнь только в эпоху Возрождения. Жители Венеции очень полюбили роскошь такого материала, поэтому он и получил название венецианка. Как и раньше, популярностью пользуется мраморная пыль, но это далеко не единственный природный материал, из которого возможно создание венецианской штукатурки.

Подробнее

Марокканский стиль

29.05.2018

Марокканский стиль

Марокканский стиль возник очень давно. Его название произошло от уникальной и невероятно красивой страны Марокко. Она известна своей интересной культурой и очень жарким климатом. Основными признаками марокканского стиля являются смешивание дикой строгости Запада и изысканного Востока. Это способствует созданию личного и необыкновенного стилистического направления, а также появлению оригинальных красок. В марокканском стиле интерьера присутствуют цвета, характерные для африканского стиля, т.е. цвета природы Африки.

Подробнее

Дизайн интерьера в стиле Лофт

29.05.2018

Дизайн интерьера в стиле Лофт

Стиль Лофт зародился в Америке. Когда в 40-х годах прошлого века, в рабочем районе Манхэттена заброшенные мануфактуры стали переоборудовать под жилье, которое охотно приобреталось. Такое жилье охотно приобреталось еще и по причине своей дешевизны по сравнению с обычными квартирами. В современном мире стиль Лофт захлестнул весь мир. Бывшие заводские и фабричные пространства преобразуют не только под квартиры, но и под выставочные залы, рестораны, кафе, офисы. Стиль Лофт зародился в Америке в 40-х годах прошлого века.

Подробнее

Стиль Прованс

29.05.2018

Стиль Прованс

В переводе стиль «Прованс» означает провинция и ассоциируется с зелеными лугами, морской синевой, терпким французским «Бордо», хрустящими круасанами, белизной уютных французских домиков, окруженных густой зеленью душистого сада и тонким запахом цветущей лаванды. Применительно к интерьеру, все эти качества можно охарактеризовать несколькими словами: уют, простота и изысканность. Для мебели и предметов интерьера в стиле «Прованс», применимых для декорирования помещений характерными являются простота, незамысловатость, наличие старой и состаренной мебели.

Подробнее

Микроцемент и Арт бетон: что лучше выбрать?

10.12.2016

Микроцемент и Арт бетон: что лучше выбрать?

Микроцемент и арт-бетон является модным ноу-хау декоративным покрытием имитирующем покрытие арт-бетон с учетом всей его декоративности и долговечности при наилучших технических характеристиках которыми могут обладать декоративные штукатурки. Первое что нужно отметить что данное декоративное покрытие является бесшовным и подходит для помещений с большой площадью. Материал можно наносить на любые вертикальные и горизонтальные поверхности внутри и с наружи здания. 

Подробнее

Категории

  • 1
  • 2

Поделиться:

Наверх